Название: Неудачник
Автор: Xanasis
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: Содержит намеки на ненормативную лексику, жестокость и мазохизм. Детям до 14 читать не рекомендую.
Саммари: а читать надо
Герои: Фрай, Шейк, Карл, Тефтель и др.
Примечания: Для тех, кто ни разу не смотрел акватинов, поясню, что это такое. Отряд ФастФуда состоит из Тефтеля, Шейка и Фрая. Краткая характеристика. Тефтель - кусок мяса. Он тупой, но злопамятный. Очень любит своих куколок. Тефтель - метаморф. Он может превращаться в хот-дог и иглу(жилище чукч). Шейк - коктейль. Ленивый, наглый, любит развлекаться. Владеет боевыми искусствами. Всегда влипает в какие-нибудь истории. Любит издеваться над Тефтелем. Фрай - картошка фри. Умный, серьезный, справедливый, гений. Где-то на подсознательном уровне мазохист. На самом деле не такой уж и хороший; Тефтель и Шейк своим характером вынуждают его быть хорошим. Но если нарушить баланс, то можно увидеть, что он плохиш. Умеет летать и стрелять электричеством. Вместо рук использует картофельные палочки. Вегда защищает Тефтеля от нападок Шейка. Зануда.

Наша Галактика. Земля. Где-то в Америке. Дом Шейка. Комната Тефтеля. Местное время: не знаю, утро, короче
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! - раздался голос Тефтля на весь дом.
Фрай проснулся от этого истошного душераздирающего крика и  полетел в комнату Тефтеля.
- Тефтель, что случилось???
- Мои куклы! Они пропали!

"Бедняга" - подумал Фрай - В этом доме находится трое. Если это не Тефтель и не я ... ШЕЙК!!! - сделал логическое умозаключене Фрай и полетел в комнату Шейка. Но там никого не было. Фрай вылетел  к крыльцу. Шейк стоял возле мусорки и коварно ухмылялся.
- Шейк! Мне надо с тобой поговорить, - сказал Фрай и подлетел к Шейку. Последний закрыл собой бачок и спросил:
- О чем?
- У Тефтеля пропали его куклы, - ответил Фрай и подлетел справа
- Это не мои проблемы, если он не знает, где лежат его вещи, - ответил Шейк и взял мусорку в левую руку
- Мне кажется, я знаю, кто украл у него игрушки, - сказал Фрай и подлетел слева
- Да? И кто же? - спросил Шейк, взяв ведро в правую руку
- Ух тебе-то и не знать! - ответил Фрай и облетел вокруг Шейка
- Я не понимаю - о чем ты? - Шейк повернулся так, чтобы ничего не было видно, кроме его наглой рожи
- Хватит придуриваться, Шейк, я знаю, что это сделал ты, - уверенным голосом сказал Фрай
Их милую беседу прервал Тефтель. Он встал за спиной у Шейка и увидел игрушки в мусорке. В непонятном ощущении(что-то между возмущением, обидой, желанием обматерить Шейка и чем-то еще) он изрек:
- Шейк, твою мать, какого черта мои куколки делают в мусорке!
Фрай, увидя правду(а он и не сомневался), сказал:
- Шейк, как ты мог
Вышеупомянутый господин стал медленно, но верно двигаться в сторону от них. Фрай полетел за Шейком.
- Шейк, немедленно верни Тефтелю его игрушки
- Че я - дебил что ли в мусорке ковыряться
Однако хватило же тебе ума кинуть их туда
- Не буду я ничего делать
Еще как будешь
- Да пошел ты!
- с особым выражением произнес Шейк
Фрай сдержал себя и не ответил
"Блин", - подумал Шейк и толкнул Фрая. Фрай и на это не ответил. Тогда Шейк взял монтировку-невидимку и долбанул Фрая.
- Эй, ты чего
- Я ненавижу тебя и Тефтеля, Мистер ЗАНУДА! Да ты даже постоять за себя не можешь, слабак! - вылил Шейк
- Это я-то слабак?
- Ну, давай, покажи, на что способен!
- разогнался Шейк
Фрай прицелился и пульнул в Шейка зарядом электричества . Шейк подставил руку и заорал на всю улицу: АААААААААААААААААААААААААААА и упал. Уже лежа он достал мобильник и не вставая стал говорить по нему: Але эт полиция? Да тут какой-то сумасшедший выстрелил в меня... Он красный, с черной бородкой и его зовут Фрай
- Ты с ума сошел!
- О нет, он хочет меня убить... это... ща... а, ну типа я не хочу умирать, помогите - Скотина
- тихо сказал Фрай и полетел в дом
:::В доме:::
- Тефтель, мы переезжаем
- Почему?
- Не сейчас
- А Шейк знает?
- Не сейчас
- А где Шейк?
- Не сейчас

:::На улице:::
- Эй, Шейк, че за нахрен
- Как ты относишься к Фраю?
- Я к нему не отношусь
- Отлично. Тогда я могу посвятить тебя в свои планы
- Валяй

:::В доме:::
- Ты убил Шейка! - с коварством сказал Тефтель, тыкая пальцем во Фрая
- Неправда, он жив! Ты взял все, что нужно?
- Сейчас
, - ответил Тефтель и пошел в свою комнату. Оказавшись около окна, Тефтель сделал жалобную мордашку и подал сигнал SOS. Менты, уже успевшие приехать, ужаснулись. Шейк, увидя сигнал, подал Тефтелю знак, что все отлично и сказал ментам:
- Он еще маньяк-педофил!
- Псих неуравновешенный
- поддакнул Карл
Тем временем "Псих неуравновешенный" заперся в своей комнате и громил ее.
:::На улице:::
Он вооружен! Пришлите еще 2 отряда!
:::Комната Фрая:::
Бесился он минут 5, потом в бессилии сел на пол, обхватив голову руками-картофельными палочками. Сволочь - думал Фрай.
Посидел с минуту и ринулся к компьютеру, ввел секретный код и отключил генераторы невидимости. По углам и на потолке стали видны бомбочки, соединенные между собой - в случае активации одной пройдет цепная реакция
Тааак, хорошо... Где я поставил активацию? Ах, да, большая красная кнопка! - вспомнил Фрай и подлетел к оной и написал около нее "НЕ НАЖИМАТЬ!!!". Потом отодвинул компьютер, разобрал пол и открыл подвал. Вниз, налево, опять вниз, смахнул землю с люка, открыл его. Стены помещения были покрыты титановым напылением. Фрай пересчитал все винтовки, калаши и пулеметы, проверил, на месте ли помещенный под толстый слой бензина Франций, Радий и Цезий, и, убедившись, что все на месте, со спокойной душой вернулся в комнату. Посмотрел на бардак, на компьютер и подумал: Скоро сюда нагрянут менты. Они могут извлечь из компьютера информацию... Блин... мне надо спешить.... Фрай запер комнату, предварительно поставив компьютер прямо за дверью - Когда будут взламывать дверь, они повредят его - и кранты. Тефтель уже ждал его. Ладно, пойдем - сказал Фрай, и они направились к выходу...
Когда они вышли, Фрай обалдел. Дом был оккупирован: повсюду полицейские машины, на одной из них стоял мент. Он сказал в громкоговоритель: Сдавайтесь, сопротивление бесполезно!. Рядом с ним стояли Шейк с перевязанной рукой и Карл. Шейк, завидя Фрая, сделал выражение лица, никогда к нему не относившееся и воскликнул:
- Фрай, как ты мог! Ладно, меня хотел убить, но совратить малолетнего Тефтеля!
- Да, ваще
- поддакнул Карл
- Чудовище!, - сказала Девушка-Мент и приготовилась стрелять если что
Тефтель крикнул:
- Помогите!
- Какого черта
- сказал Фрай
Тут же из-за углов два "шкафчика" кинулись на Фрая, третий с крыши накрыл Тефтеля. Неизвестно откуда взялись медики, обернули Тефтеля в одеяло и напоили теплым молоком. На Фрая хотели одеть наручники, но не нашли рук. Любезный Шек предложил ментам монтировку-невидимку, которая тут же была использована по назначению.
Очнулся Фрай уже в другом месте. Когда он открыл глаза, было уже темно. Холодный пол. Голова болит. Чу - где-то мелькнул свет. Стала видна тень от решетки, и он понял, что находится в тюрьме...
:::На месте "преступления":::
- Бедняжка! Тебе чем-нибудь помочь? - спросила сердобольная Девушка-Мент
- Нет
- Хорошо. Но если что - зови, всегда помогу
- Ага

И менты ушли.
- Ну че, дружбан, пошли пиво пить!
- Ага, мужской клон Джей Ло тебе дружбан. Иди нафиГ
- А где мои куклы?
- В мусорке, а где же еще
- Я говорю про настоящие
- Я тоже
- Но... ведь ты говорил, что сделал их копии!
- Ага, верь мне больше

Тефтель, рыдая, пошел в дом
- Ну, и куда ты пошел?
- В свою комнату
- Ты че - ваще чтоли, это мой дом, вали отседова
- Шейк, ты подонок!

Шейк возгордился и сказал Карлу
- Пошли в бассейн!
Тефтель, униженный и оскорбленный, попполз вдоль улицы. Как раз мимо проходила Девушка-Мент
- Ой, какая прелесть!
- Где?
- Ты. А почему ты не дома? Время-то уже позднее
- На самом деле Фрай не виноват. Просто Шейкт подговорил меня подставить его, а потом выгнал меня из дома. Фрай невиновен! НЕВИНОВЕН
- Тефтель стал биться башкой об асфальт
- Бедняга... Этот бандюган засрал тебе мозги. Пойдем, я куплю тебе мороженное
- Ладно
- Можно я буду называть тебя Пушок?
- Нет
- Я куплю тебе куклу
- Ладно

:::В бассейне Карла:::
- Вах, как харашо
- Точняк!.. Давай поковыряемся в комнате Фрая - может, что найдем?
- Давай

:::В тюрьме:::
Скотина - подумал Фрай и подошел к окну. Сквозь решетки он разглядывал дома. А вот и дом Шейка
:::Дом Шейка:::
- Блин, он закрыл дверь...
- Мудак!..Зато у нас есть топор
- воодушевленно ответил Шейк, выбил ударами топора дверь и ввалился. Из-за стоявшего на пути компьютера Шейк споткнулся и повредил жесткий диск.
Че за бардак, - сказал Шейк и стал подниматься,
- О-ба-на
- Че там?
- Большая красная кнопка!
- Да ты что! Дай позыркать!
- Беги быстрее
- Ух ты! Правда красная!
- Ух ты! Правда большая!
- Ух ты! Правда кнопка!
- Ух ты! Там что-то написано!
- Не на-жи-мать
- прочитал по буквам Шейк
:::Тюрьма:::
(2 секунды спустя)
- И небо в тот день озарится красивым светом - процитировал Фрай и улыбнулся, вглядываясь, чьи это тела там обуглились. Потояв еще минутку, он сел на пол. И вот сейчас я сижу за решеткой. Вот за этой стеной стоят люди, готовые в любой момент причинить мне боль - подумал Фрай, - Ммм... боль...
Фрай подлетел к двери и крикнул в зарешеченное окошко: Суки, всех выебу!
Менты тут же понабежали, Фрай подставил картофельные палочки, на них постарались надеть как можно больше наручников. Фрай спросил:
- Я плохой мальчик?
- Ты изверг
- Вы меня накажете?
- Родную маму не узнаешь
- ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...

Черный экран. Голос за кадром: "А наручники настоящие?"